• 5 марта 2018, понедельник
  • Москва, Москва, Тишинская площадь, дом 6 Метро Белорусская (кольцевая): 7 минут Метро Маяковская: 10 минут Email: iqmania@mail.ru Тел.: +7/499/409-19-30

Электронный подарочный сертификат

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2236 дней назад
5 марта 2018, начало в 0:00
Москва
Москва, Тишинская площадь, дом 6 Метро Белорусская (кольцевая): 7 минут Метро Маяковская: 10 минут Email: iqmania@mail.ru Тел.: +7/499/409-19-30

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ ДЕЙСТВУЕТ НА КВЕСТ "БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ" или КВЕСТ "КОСМИЧЕСКОЕ ОГРАБЛЕНИЕ" На команду от 1 до 4 участников (доплата за 5 и 6 участника по 500 руб.)

КВЕСТ "БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ"

Неуправляемый поезд с пассажирами несется навстречу товарному составу с ядохимикатами, сметая все на своем пути. Химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить локомотив тщетны, планов на спасение не осталось. А ты сможешь остановить?

КВЕСТ "КОСМИЧЕСКОЕ ОГРАБЛЕНИЕ"

Ты готов совершить самое дерзкое ограбление в истории человечества и стать самым богатым человеком в мире?

Пролети миллионы километров Вселенной за 60 минут и проверни ограбление нелегальных фондов на 113 миллиардов долларов!

Космический корабль ждет тебя!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше